
8 ноября в честь государственного праздника "День народного единства" в нашей школе прошла патриотическая акция "Мы едины". Учащиеся 1б, 3 б и 7 а класса на первом уроке провели политинформацию в 3-11 классах. Учащиеся рассказали в каждом классе об истории праздника и его значимости для каждого гражданина нашей многонациональной страны. 10 ноября в рамках празднования "Дня народного единства" для 3-4 классов участники кружка"Академия праздничных наук" показали литературно-музыкальную композицию .