
Неделя русского языка и литературы
С 5 февраля по 9 февраля в МБОУ СОШ №9 прошла ределя русского языка и литературы. Учащиеся 5-11 классов приняли участие в интелектуальном конкурсе "Я люблю русский" и "Мой Пушкин". 8 и 9 февраля ребята приняли участие в фестивале искусств "Солнечный круг".
Все победители награждены почетными грамотами .
Желаем новых творческих побед!