Решаем вместе

Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приёма обращений гражан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-Ф3 "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению "Единого окна цифровой обратной связи". Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам - в укороченные сроки

Платные образовательные услуги

В МБОУ СОШ № 9 не допускается незаконный сбор денежных средств с родителей обучающихся!

Сборы денежных средств и пожертвований с родителей обучающихся не осуществляются.

Школа оказывает платные образовательные услуги:

- Подготовка и адаптация детей дошкольного возраста к школе

- Английский язык (групповые занятия по спецкурсу за рамками основной образовательной деятельности)

- Математика (групповые занятия по спецкурсу за рамками основной образовательной деятельности)

-Русский язык (групповые занятия по спецкурсу за рамками основной образовательной деятельности)

- Биология (групповые занятия по спецкурсу за рамками основной образовательной деятельности)

-Немецкий язык (групповые занятия по спецкурсу за рамками основной образовательной деятельности)

-Фортепьяно (индивидуальные)

-Спортивные секции для детей (легкая атлетика)

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг:

Постановление Администрации №2804 об утверждении цен на дополнительные образовательные услуги от 20.07.2021

Постановление Администрации № 5793 об утверждении цен на дополнительные образовательные услуги от 30.12.2019

Постановление Администрации № 2701 о внесении изменений в Постановление № 5793 от 08.07.2020

Положение об оказании платных образовательных услуг

Договор на оказание платных образовательных услуг

Заявление на оказание платных образовательных услуг

Постановление №706 Правительства РФ "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг

Правила оказания платных образовательных услуг.

Постановление Администрации городского округа Мытищи №03 от 09.01.19 "Об утверждение цен на дополнительные образовательные услуги, ..."

Сведения о количестве вакантных мест для приёма (перевода)

на 25.11.21 г.

Класс Всего классов Количество обучающихся на отчетный период Количество свободных мест на отчетный период Иностранные языки, изучаемые в классе