Платные образовательные услуги

В МБОУ СОШ № 9 не допускается незаконный сбор денежных средств с родителей обучающихся!

Сборы денежных средств и пожертвований с родителей обучающихся не осуществляются.

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг:

Постановление №706 Правительства РФ "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг

Правила оказания платных образовательных услуг.

Положение об организации и предоставлении платных дополнительных образовательных услуг.

Постановление Администрации городского округа Мытищи №1675 от 12.05.16 "Об утверждение цен на дополнительные образовательные услуги, ..."

Образец договора об оказании платных образовательных услуг.