Решаем вместе

Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приёма обращений гражан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-Ф3 "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению "Единого окна цифровой обратной связи". Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам - в укороченные сроки

Кружки и секции

Открыта запись на дополнительное образование

на 2021 - 2022 учебный год

Уважаемые родители (законные представители)! Открыта электронная запись на дополнительное образование на 2021-2022 учебный год.

Для успешной записи Вашего ребёнка на программы кружков Вам необходима подтверждённая учётная запись на "Госуслугах" (тип учётной записи отображается в правом углу Вашего Личного кабинета).

Запись осуществляется на портале uslugi.mosreg.ru, в разделе "Образование/Образование детям/Кружки и секции". Прямая ссылка на форму.

Обратите внимание, что если Вы вошли в Портал под своей учётной записью и записвыаете на кружок Вашего ребёнка, то в графе "Кто подаёт заявление" должен быть выбран пункт "Представитель", а не "Заявитель"!

При выборе программ обратите внимание на:

- возраст ребёнка;

- форму оплаты (сертификат);

- год обучения по программе;

Более подробная инструкция по записи Вашего ребёнка на кружки и секции находится здесь.

Помните, что расписание занятий выбранного Вами кружка может изменяться!

Объединения дополнительного образования

Оплата сертификатом

(ПФДО)
Наименование кружка ФИО педагога
«Волейбол»  Авдеев С.В.
«Баскетбол» Кирияк Д.С.
«Футбол» Шуштанов Е.В.
«Легкая атлетика»  Кирияк Д.С.
«Радуга красок» Городилина Г.Г.
«Весёлый карандашик» Рузакова П.Д.
«Весёлые нотки» Шмидт И.А.
«Вокальный ансамбль»  Шмидт И.А.
«Русская тряпичная кукла» Сергушкина Ж.В.
«Фольклорный мир» Сергушкина Ж.В.
«Готовим сами» Душак Е.В.
«Школа дизайнерского искусства» Старцева А.А.
«Краеведение» Старцева А.А.
«Школа безопасности»  Кирияк Д.С