Стипендии в образовательной организации не выплачиваются.

Осуществляется адресное бесплатное горячее питание обучающихся (завтрак или обед) многодетных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, под опекой (попечительством).
Родители (законные представители) детей из многодетных семей могут получить частичную компенсацию стоимости одежды обучающихся.

Постановление № 568/26 от 8 августа 2016 г. Об утверждении порядка предоставления частичной компенсации стоимости одежды обучающихся одному из родителей (законных Представителей) детей из многодетных семей, обучающихся в государственных образовательных организациях Московской области и муниципальных образовательных организациях в Московской области, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования.